Опубликованно: 02.12.2021 12:12


Уважаемые коллеги, друзья!

Кубанская модель СНГ 2021 – это синтез учебного процесса и ролевой игры, в ходе которой каждый делегат сможет внести собственный вклад в решение глобальных проблем современности и ближе познакомиться с особенностями работы Содружества Независимых Государств. Проводится при поддержке Регионального отделения Краснодарского края Всероссийской ассоциации учителей истории и обществознания.

Для участия приглашаются студенты и школьники. В качестве экспертов-консультантов могут принять участие педагоги.

Цель проведения данного мероприятия заключается в возможности участников примерить на себе роль дипломатов, изучить все правила и процедуры работы СНГ, достойно представить выбранные государства и разработать проект резолюции, а в заключении получить ценный опыт, который поможет в начальных карьерных шагах молодых специалистов. Работа пройдет в рамках 3 органов: Совет Глав Государств, Совет Министров Иностранных Дел, Совет Министров Обороны.

С 6 по 9 декабря мероприятие пройдёт в гибридном формате с использованием дистанционных технологий и платформ таких, как Zoom или Skype, а также с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора в условиях Ковид-19.

Если вы активны и любознательны, неравнодушны к мировой истории и глобальным проблемам современного общества, способны критически мыслить и рассуждать, открыто выражать свою точку зрения, генерировать идеи для решения сложных задач и готовы делиться опытом с коллегами, то СНГ 2021 точно для вас!

Все участники, эксперты-консультанты получат сертификаты.

Будем рады видеть Вас на Кубанской модели СНГ 2021!

С уважением,

Оргкомитет модели СНГ!

https://vk.com/kubanmodelcis
+79094605339


О нас

Ассоциация учителей истории и обществознания - это общественное объединение, созданное для организации профессиональной деятельности педагогов, общественной экспертизы, обсуждения актуальных теоретических и практических вопросов современного образования, призванная содействовать повышению качества образовательного процесса и повышению квалификации учителей.

Контакты

Секретариат

Телефон +7 495 938 0087

Электронный адрес

school.historians@gmail.com